Мне они положены, если да, то куда обращаться?

Добрый день.У меня погиб отец на СВО.Мне 34 года.Я единственная дочь.Родители отца умерли.Я единственная наследница.Какие выплаты мне положены на данный момент?Ходила в военкомат,написала заявление на президентские 5 млн.и 1млн губернаторские.Читала в интернете,ещё должны быть две выплаты (единовременная выплата 4,9млн.по закону 306 ф.з

и страховка 3,2млн по закону 52 ф.з.).

Мне они положены,если да,то куда обращаться?Спасибо заранее,если поможете.

Уточнение от клиента
Мой Город Балаково, Саратовская область.
Уточнение от клиента
Ещё пенсия, но она не трудоспособным(к таким не отношусь) и ежемесячная выплата 22 908.62 руб.?
, Евгения, г. Балаково
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, эти выплаты вам не положены. Их вправе получить только дети до 18 лет (студенты до 23 лет) и дети, имеющие инвалидность с детства (независимо от возраста).

Евгения
Клиент, г. Балаково
Спасибо