Моему ребенку была выплата от упс, теперь появилось еще 2 наследника и нам нужно вернуть 150 тыс за 1месяц.что нам делать?

Здравствуйте. Моему ребенку была выплата от упс, теперь появилось еще 2 наследника и нам нужно вернуть 150 тыс за 1месяц.что нам делать? Ведь денежные средства потрачены. И сейчас я временно безработная

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут