Когда он был на сво, ему там сказали, что я являюсь как мама

Здравствуйте. У меня ушел на сво сын. Сейчас в статусе бп. Мне в военкомате сказали, что я ему никто. Я была его опекуном, когда умерла их мама. У него есть еще старший брат. Когда он был на сво, ему там сказали, что я являюсь как мама. Отправляла документы о том, что он находился под моей опекой. А наши в военкомате мне говорят, что я никто. И даже не хотят говорить какие либо сведения

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут