Когда он был на сво, ему там сказали, что я являюсь как мама
Здравствуйте. У меня ушел на сво сын. Сейчас в статусе бп. Мне в военкомате сказали, что я ему никто. Я была его опекуном, когда умерла их мама. У него есть еще старший брат. Когда он был на сво, ему там сказали, что я являюсь как мама. Отправляла документы о том, что он находился под моей опекой. А наши в военкомате мне говорят, что я никто. И даже не хотят говорить какие либо сведения
, Мария, г. Москва