Что имеет большую юридическую силу брачный договор или соглашение о разделе имущества
что имеет большую юридическую силу брачный договор или соглашение о разделе имущества. Есть ли обоснование в законе ?
, Елизавета, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Елизавета!
Брачный договор заключается в браке, соглашение после развода — это разные документы.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.