Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Хочется оборудовать спортивный клуб в подвале жилого дома

В посёлке работает секция ДЗЮДО,занимаются дети от 5 до 17 лет.Помещения нет.Какими актами и пр.документами должны мы руководствоваться,чтоб оборудовать спорт клуб в подвале жилого дома?Спасибо.С Ув. Виктория +79619617479

20 Февраля 2013, 02:31, вопрос №47283 Виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!
    Если законно все делать то Вам переводить помещение в нежилое надо и заказывать СЭС и пожарных на соответствие нормам и правилам. Это долго и дорого.

    20 Февраля 2013, 05:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats