Кто оплачивает доставку стиральной машины по гарантии и что дают на время ремонта
Здравствуйте.сломалась стиральная машина срок гарантии три года прошёл только год . ремонт машинки отказываются делать дома просят привезти в сервис в другой город с ссылаясь на обстановку приграничья .кто должен оплачивать доставку в сервис ,что на замену на время ремонта они должны предложить и если замена не соответствует моим требованиям что тогда.на замену предложили полуавтомат стиральная машина,а у меня стиральная машина на 9кг и на 6кг сушка два в одном .что в этом случае они мне должны.