В семье есть погибший на СВО (старший сын) Вопрос: Имею ли Я на это право?
Здравствуйте, сыну предложили работу по контракту на 5 лет ФСБ. Пройдя все медкомиссии и проверку на соответствие, он прибыл свой город и его отправил служить или работать я так и не поняла. Сейчас он находится в ЯНАО Саббете. Ему не нравится просит меня как мать отписать контракт. В семье есть погибший на СВО (старший сын)
Вопрос: Имею ли Я на это право? И что для этого нужно???
, Патимат, г. Москва