Какие документы проверить при покупке квартиры, полученной по договору дарения с ошибками?

Здравствуйте! Проконсультируйте по вопросу купли-продажи! Покупаем у физ.лица. Основание возникновения права-договор дарения от 2016года между бабушкой и внучкой( в самом договоре присутствуют опечатки или ошибки в части документов основания прав бабушки) Бабушка унаследовала эту квартиру за умершим сыном по завещанию в 2011 году. Какие документы нужно запросить? Заранее благодарна!

, Ольга, г. Брянск