Могу ли я в гаи оформить машину на него и поставить на учет по доверенности?
Здравствуйте, мой сын сейчас на сво, купили ему машину.у меня есть доверенность от него на меня. Могу ли я в гаи оформить машину на него и поставить на учет по доверенности?
, Людмила, г. Братск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Людмила, г. Братск,
мой сын сейчас на сво, купили ему машину.у меня есть доверенность от него на меня. Могу ли я в гаи оформить машину на него и поставить на учет по доверенности?
Доверенное лицо может поставить на учет в ГИБДД оформить на него, если имеется доверенность на Ваше имя.
В выданной Вам доверенности должно быть указано такое полномочие по постановке автомобиля на регистрационный учет в ГИББД.