Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угроза за вождения ТС

Что грозит, за вождение ТС без прав, подростку 16 лет, вне учебное время? И что будет на следующий раз? И получит ли он в 18 лет права?

20 Февраля 2013, 00:54, вопрос №47278 Геворг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    ч. 1 ст. 12.7 - Штраф 2500 рублей. Кроме того, в соответствии со статьей 27.13 настоящего Кодекса применяется задержание транспортного средства, помещение на специализированную стоянку, а лицо, управляющее транспортным средством, в соответствии со статьей 27.12 настоящего Кодекса подлежит отстранению от управления. И в следующий раз будет то же самое.

    Права получите без проблем.

    20 Февраля 2013, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats