Если никто не хочет вступать в наследство, как поделится его доля?
Здравствуйте,в квартире было 4 собственника (бывшая жена отца,две дочери и он)Отец умер.Если никто не хочет вступать в наследство,как поделится его доля?
, Регина, г. Зеленодольск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
бывшая жена отца, две дочери и он
Если не будет письменного отказа от наследников, дочери будут считаться принявшими наследство фактически, то есть даже без посещения нотариуса.
По жене уточните — они развелись еще при жизни отца?
Да при жизни
Он написал завещание на одну из дочерей, но она хочет отказаться