Была допущена описка, а именно день рождения.подал заявление в суд об исправлении этой описки приэтом
В решении суда от 2005г. была допущена описка,а именно день рождения.подал заявление в суд об исправлении этой описки приэтом забрали оригинал решения суда от2005 года,расписку при этом не выдали это нормально,когда мне вернут оригинал старого решения суда? Суд решился положительно но нужно ждать до 5.11.25г.
, Геннадий, г. Владивосток