Как перевести задолжности по кредитам от пристава при переезде в другой город

, Галина, г. Санкт-Петербург
Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

         Галина, здравствуйте!

      Чтобы перевести исполнительное производство по другому месту жительства, нужно подать заявление  судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше дело,   о передаче исполнительного производство на исполнение в другое подразделение судебных приставов. К заявлению приложите  справку с нового места жительства.

    Судебный пристав-исполнитель составит акт и вынесет постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

     Если пристав будет бездействовать, жалуйтесь в порядке подчиненности вышестоящему руководителю.

      Надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас)

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, а если проживает по фактическому проживанию,

    Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Куда Вы хотите перевести дело?