Сейчас получаем Российское гражданство, соответственно я сдам Казастанские паспорта и больше не буду получать алименты от отца, который работает и оплачивает через компанию в Казахстане
Здравствуйте! У меня 2 детей. Сейчас получаем Российское гражданство, соответственно я сдам Казастанские паспорта и больше не буду получать алименты от отца, который работает и оплачивает через компанию в Казахстане. Банки Казахстана отказывают в спец картах так как мы не являемся гражданами РК. Я задавала этот вопрос приставам в Казахстане, они не знают как оформить перевод алиментов в Россию. Помогите пожалуйста, в данном вопросе.
, Алевтина, г. Москва