Что делать, если отказывают в едином пособии из-за отсутствия данных о мобилизованном муже?
Здравствуйте, возникла ситуация, муж призван по частичной мобилизации в войска национальной гвардии Российской Федерации. Я не могу оформить единое пособие идёт отказ. Они говорят, что делают запрос в Министерство обороны его там нет в списках.я привожу справку о том, что он мобилизован от 20.10.2022г.Требуют справку о доходах. Что мне делать как долбится пособий?
, Наталья, г. Москва