Мне нужен шаблон письма и заполнить ФИО соседей в каждом письме по шаблону об отказе от преимущества права покупки доли коммунальной квартиры для отправки соседям собственникам по почте
Мне нужен шаблон письма и заполнить ФИО соседей в каждом письме по шаблону об отказе от преимущества права покупки доли коммунальной квартиры для отправки соседям собственникам по почте. Список соседей предоставлю. Соседей Цена? Сособственников по коммунальной квартире 75 человек. (Это бывшее общежитие коридорного типа)
, Зульфия, г. Калуга
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Зульфия!
Вам нужен не шаблон отказа.
А шаблон уведомления о продаже.
Напишите мне в сообщения, могу Вам его предоставить.