Можно ли взять в аренду земельный участок с постройкой?
Хочу взять в аренду участок, на нем есть постройка, могут дать согласие
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! недавно в администрации рассматривали аналогичную ситуацию, гражданину отказали! Предложили выкупить постройку вместе с земельным участком. Если эта постройка не оформлена в администрации 100% Вам откажут. Им придется скорее всего ее оформить в собственность и потом только выставить на торги.