Сперва договорились о работах.большую часть я выполнил, заказчик постоянно просил что то поменять.я менял
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я занимаюсь установкой заборов.с одним из заказчиков произошла не приятная ситуация.
Сперва договорились о работах .большую часть я выполнил,заказчик постоянно просил что то поменять.я менял сумма за монтаж уже превысили оговоренную сумму (устно)работали без договора.после чего заказчик перечислил деньги за часть работы и на материал.и хотел чтобы с этих же средст купил материал.я отказался.теперь он прислал мне претензию что он переслал мне денег а я не купил материал.что мне грозит ???
Здравствуйте, Виктор!
По закону вы можете ссылаться на письменные доказательства (переписка в телефоне) даже если не заключили договор в письменной форме. В данном случае если есть доказательства изменения условий вы можете направить ответную претензию в адрес заказчика.