При прохождение медкомиссии окулист выявил временно не трудоспособен по пункту 6.1, нужно ли мне заключение терапевта если я буду делать операцию на глаза и заново проходить окулиста и терапевта

Здравствуйте! При прохождение медкомиссии окулист выявил временно не трудоспособен по пункту 6.1, нужно ли мне заключение терапевта если я буду делать операцию на глаза и заново проходить окулиста и терапевта

, Сергей, г. Муравленко
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут