Я сидела в телеграмме меня взломали нашли моё видео и мне пишут что разошлют его всем и я очень боюсь

, Полина, г. Екатеринбург
Роман Норов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Полина!

Фиксируйте указанные сообщения скриншотами и обращайтесь с заявлением в полицию по ст. 137 УК РФ, если дополнительно злоумышленники что-то требуют, что добавляются ст. 163 УК РФ. Главное, не бойтесь и смело идите в полицию.

С уважением, Роман!