Добрый вечер.Ночевал в отеле в командировке г Казань.В 8.00 утра сдал карту гостя на рецепшн и выехал из отеля.В

Добрый вечер.Ночевал в отеле в командировке г

Казань.В 8.00 утра сдал карту гостя на рецепшн и выехал из отеля.В 14.00 поступил звонок из отеля,с претензией о порче имущества(разбит унитаз),с требованием возместить ущерб и оплатить в сумму по прейскуранту в размере 30 т.р.

Я никаких противоправных действий не совершал,при мне всё было в исправном виде.Что делать в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

для взыскания с вас ущерба Отель должен доказать что именно вы причинили его.