Здравствуйте у меня закончился контракт почему меня не увольняют у меня трое несовершеннолетних детей жена деддомовская и у меня родители умерли кроме меня у моей семьи ни кого нет
Добрый вечер, Леонид!
Окончание срока действия контракта является основанием для увольнения сотрудника, если стороны не договорились о продлении или изменении условий сотрудничества.
Однако в вашем случае имеются особые обстоятельства, которые могут повлиять на решение работодателя.
Основные аспекты
Количество детей: Наличие троих несовершеннолетних детей может выступать дополнительным фактором, смягчающим увольнение.
Отсутствие поддержки: Утрата родителей и отсутствие других родственников делают вашу семью особо уязвимой в социальном плане.
Что можно сделать?
Обратиться к работодателю: Открыто обсудите ситуацию с руководством, подчеркнув важность стабильного дохода для поддержания благополучия семьи.
Государственная поддержка: Изучите возможность получения государственной помощи для семей с детьми и многодетных семей.
Таким образом, сочетание факторов может способствовать сохранению рабочего места и поддержанию стабильности вашей семьи.
Здравствуйте, Леонид!
Конечно, помогу вам составить этот важный документ.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.