Можно ли заключить договор пожизненной ренты с условием проживания и содержания третьего лица?

ПОЖИЗНЕННАЯ РЕНТА С ПРОЖИВАНИЕМ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ПОЖИЗНЕННЫМ ПРОЖИВАНИЕМ СОДЕРЖАНИЕМ

, ОЛЕГ, г. Москва

Если вы имеете ввиду что один человек передаст свою квартиру взамен на содержание какого-то другого человека — это возможно. Обратите внимание на часть 1 статьи 596 ГК РФ