Нам продали по гос акту участок, полученный ещё при Украине, мы сделали с хозяином куплю продажу на эту землю, и рос реестр я получила Вопрос: имел ли право хозяин продавать эту землю?

Здравствуйте! Нам продали по гос акту участок, полученный ещё при Украине, мы сделали с хозяином куплю продажу на эту землю, и рос реестр я получила

Вопрос : имел ли право хозяин продавать эту землю?

  • IMG_20251021_124932_679
    .jpg
  • IMG_20251021_124933_515
    .jpg
, Оксана, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут