Какие последствия, если пожалуются в налоговую на хобби в гараже?
Купил гараж он кооперативный там занимаюсь своим хобби иногда, ну цены разумеется ставлю ниже у нас в городе много кто этим занимается и возникла такая проблема что человек который занимается таким же делом сказал что пойдет в налоговую
Какие могут быть последствия ? И можем ли мы в ответ подать апелляцию если у него свой гараж а не кооперативный ?