Можно ли оспорить начисленную плату и пени за вывоз ТБО на пустующем участке?
Здравствуйте, имеется земельный участок и полуразрушенный дом в деревне, там никто не живет и никто не прописан, сельхоз деятельность не ведет, приезжаем два раза за лето покосить. Мы узнали, что с 2019 года поставили контейнер для вывоза мусора, и теперь с нас требуют оплату и пени за 6 лет. Мы никакого договора не заключали, нас никто в известность не поставил, квитанции никакие не получали, не разу не оплачивали вывоз мусора. Имеем ли мы право оспорить оплату и начисленные пени за ТБО?