Куда обратиться, чтобы вернуть выплату?

Вероятно ошибочно получил социальную выплату за подписание контракта. Сам нахожусь на сво. Что делать? Куда обратиться, чтобы вернуть выплату?

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

В первую очередь необходимо обращаться в банк, чтобы выяснить, от кого пришли денежные средства и их назначение (назначение платежа). А далее уже надо обращаться к лицу, которое осуществило перевод денежных средств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».