Какое наказание грозит по ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ и как это повлияет на обучение в автошколе?
Добрый вечер, меня привлекли по статье 12.8 ч. 3 , но пьяный я не куда не ехал, а стоял на месте выпивая в компании. Допустим если я этого не докажу, то какой мне грозит штраф?
И ещë вопрос, я учусь в автошколе как это повлияет на учëбу, я вычитал что буду не допущен к экзаменам, если это так, то на какой срок? И могу ли я сейчас учиться на тракторные права или там меня тоже не допустят к экзамену? (Заранее большое спасибо за ответ, ожидаю)