Данные о предыдущих паспортах в новом паспорте это обязательно?
Здравствуйте.
1.В паспорте где регистрация в названии улицы поставили букву Е вместо Ё, то есть написали не Фёдорова,а Федорова.это ошибка?
2.когда подавала заявление на замену паспорта,мне сотрудник сама поставила галочку о внесении сведений о предыдущих паспорт,заявив что это обязательно. Данные о предыдущих паспортах в новом паспорте это обязательно?
, Ольга, г. Москва