Здравствуйте, я подовала на элеметы 2019 г бывшей не платил все эти года сейчас ему пришло исполнительный лист

Здравствуйте, я подовала на элеметы 2019 г бывшей не платил все эти года сейчас ему пришло исполнительный лист о долге в крупном размере, он просит написать отказную говоря о том что он подарит сыну квартиру, но я ему не верю могу ли я ему сказать чтоб подготовил документы на сына о дарении квартиры, и потом я напешу отказ?

, Татьяна, г. Сургут

Здравствуйте, Татьяна!

Имеете право подать заявление об отзыве исполнительного документа уже после того, как будет составлен и подан в Росреестр на регистрацию договор дарения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».