Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево
Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево сечение так как у неё первые роды и это порода очень плохо рожают сами ей сделали при нас укол наркоз отнесли на операцию потом вышла девушка помощница врача и сказала всё хорошо у вас 10 щенков для нас был шок что столько много потом вынесли собаку зашить живот и сильное кровотечение с матки сказали что так должно и говорят немного подождите щас щенки подышат в камере и заберёте в итоге щенки начали умирать один за одним они сказали что они не отошли от того что наглотались воды и отправили нас в месте с собакой дамой собака с наркоза не выходила она плакала и иногда пыталась поднять голову это было час ночи я проснулся 3.40 посмотреть как она а уже все собака не дыша что нам делать