Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево

Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево сечение так как у неё первые роды и это порода очень плохо рожают сами ей сделали при нас укол наркоз отнесли на операцию потом вышла девушка помощница врача и сказала всё хорошо у вас 10 щенков для нас был шок что столько много потом вынесли собаку зашить живот и сильное кровотечение с матки сказали что так должно и говорят немного подождите щас щенки подышат в камере и заберёте в итоге щенки начали умирать один за одним они сказали что они не отошли от того что наглотались воды и отправили нас в месте с собакой дамой собака с наркоза не выходила она плакала и иногда пыталась поднять голову это было час ночи я проснулся 3.40 посмотреть как она а уже все собака не дыша что нам делать

, Александр, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

.

1.Сочуствую вам в сложившейся ситуации.  Из того что вы пояснили невозможно достоверно точно утверждать, что были оказаны некачественные ветеринарные услуги.  Для этого как минимум нужно проводить экспертизу.  Соответственно,  для начала лучше обратиться к экспертам для её  проведения. При наличии признаков некачественности услуги можно, либо сразу обращаться в суд,  поскольку Закон о защите прав потребителей не содержит обязательных требований по соблюдению претензионного порядка, либо если вы считаете, что решите вопрос в досудебном порядке, то можно направить претензию.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                 Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                 Оперативность в решении вопросов
  •                 Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                 Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.