Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево
Здравствуйте по совету знакомых привезли собаку в ветеринарную клинику породы корги делать кесарево сечение так как у неё первые роды и это порода очень плохо рожают сами ей сделали при нас укол наркоз отнесли на операцию потом вышла девушка помощница врача и сказала всё хорошо у вас 10 щенков для нас был шок что столько много потом вынесли собаку зашить живот и сильное кровотечение с матки сказали что так должно и говорят немного подождите щас щенки подышат в камере и заберёте в итоге щенки начали умирать один за одним они сказали что они не отошли от того что наглотались воды и отправили нас в месте с собакой дамой собака с наркоза не выходила она плакала и иногда пыталась поднять голову это было час ночи я проснулся 3.40 посмотреть как она а уже все собака не дыша что нам делать
Александр, здравствуйте!
.
1.Сочуствую вам в сложившейся ситуации. Из того что вы пояснили невозможно достоверно точно утверждать, что были оказаны некачественные ветеринарные услуги. Для этого как минимум нужно проводить экспертизу. Соответственно, для начала лучше обратиться к экспертам для её проведения. При наличии признаков некачественности услуги можно, либо сразу обращаться в суд, поскольку Закон о защите прав потребителей не содержит обязательных требований по соблюдению претензионного порядка, либо если вы считаете, что решите вопрос в досудебном порядке, то можно направить претензию.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.