Является ли отсутствие регистрации поводом расторгнуть со мной договор и выселить меня?
Мне и детям ДЖП Москвы предоставил квартиру в соц.найм. Детей зарегистрировала, а себя - нет. (Не могу выписаться из родительской квартиры, т.к. она неприватизировна, а родители умерли.) Имею ли я право пользоваться квартирой по соц.найму без регистрации в ней? Является ли отсутствие регистрации поводом расторгнуть со мной договор и выселить меня?
- IMG-20251018-WA0005.jpeg
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Да, могут расторгнуть. Т.к фактически получается что Вы проживаете в другом месте.
Спасибо, Дмитрий!