Донецка 30 07 23г -написал рапорт согласно ст53фз о увольнении с добровольческого ополчения в связи с достижением предельного возраста

мой брат 1971г.рождения после ранения в ожоговом центре г. донецка 30 07 23г -написал рапорт согласно ст53фз о увольнении с добровольческого ополчения в связи с достижением предельного возраста . никаких контрактов не подписывал. в тяжелом состаяние с гноящимися ранами я увезла его в краснодар на лечение. и вот 23сентября 2025 его задерхали так как он в федеральном розыске. мои действия

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут