Можно ли продать ипотечную квартиру без согласия мужа-созаемщика с использованием маткапитала?
Здравствуйте.
Ситуация:Мы с супругом(пока не в разводе) взяли ипотеку муж- заёмщик,я жена-созаемщик, в ипотеку входил и материнский капитал,до сегодняшнего дня ипотека не погашенна.Оплачиваем помесячно.
Вопрос.Могу ли я продать ипотечную недвижимость,которая до конца невыплачена и муж против продажи,можно ли через суд,? И какие шансы на выигранный суд?
, Анастасия Спрукт, г. Москва