И как уж выплата ему положена?

Подскажите пожалуйста у моего мужа погиб брат на СВО , у погибшего были приемные родители , которые за 5 лет до совершеннолетия отказались от него , через суд доказывали что они фактические родители , но проиграли 16 судов .Бывшие приемные родители подали документы на выплаты , они имеют права их получить ? Если 16 судов проиграли и не смогли доказать что они фактические родители !

И сможет ли получить выплаты брат погибшего ? И как уж выплата ему положена ?

, Мария, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут