Здравствуйте хочу вывести с биржи средства, но брокер при закрытии счета, в пункте финансовый актив просит вводить данные, это нормально?

Здравствуйте хочу вывести с биржи средства, но брокер при закрытии счета, в пункте финансовый актив просит вводить данные , это нормально?

, Роман, г. Москва
Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

Нет, это не нормально. Настоящие брокеры не требуют вводить дополнительные финансовые данные при закрытии счёта или выводе средств. Скорее всего, это мошенники. Чтобы точно понять, что это за платформа, напишите её название — я помогу проверить и объясню, как действовать дальше. Напишите мне на сайте.