Какое заявление мне нужно написать в суд для решения этого вопроса

Я выплатила истцу по исполнительному листу деньги за бракованную обувь.Суд обязал истца вернуть мне обувь ,но до сих пор истец не вернул мне обувь.Какое заявление мне нужно написать в суд для решения этого вопроса.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый день!  Если в решение суда решался вопрос о возврате обуви, то можно обратится за выдачей исполнительного листа.

Однако! Если на это просто указали, а в резолютивной части не отметили. Вам нужно будет обратится с иском об истребовании имущества.