Могу ли выкупить за цену оценочной компании для предотвращения спекуляции с ее стороны
Если совладелица земельного участка не проявляет затнтересованности его использования, я вынужден платить взносы в снт в полном обьеме, она взносы не платит, вынужден обрабатывать ее воображаемую долю от сорной травы. У нас по 1/2.могу ли выкупить за цену оценочной компании для предотвращения спекуляции с ее стороны. По суду?