Может ли оспорить в суде и получить компенсацию за долю в прошлой квартире?
Старшему сыну на момент продажи квартиры купленной на материнский капитал было 18 лет,он служил в армии.что бы продать квартиру он подписал нотариально отказ от доли в квартире!!!Таким образом мама продала эту квартиру,а ему не выделила долю в новой.Может ли оспорить в суде и получить компенсацию за долю в прошлой квартире?
, Александра, г. Москва