Сказала риэлтору паспорт и снилс, может ли она навредить моим счетам и недвижимости?
, Ника, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Имея только данные паспорта и СНИЛСа ( без фото) нет.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
это может классифицироваться как мошенничество
Подайте заявление на самозапрет в получении кредитов и запрет на гос регистрацию перехода права собственности без вашего присутствия.