Подруга сотрудник полиции прошла ВВК по предльному возросу заключение ВВК ограниченно годен при выходе на
Подруга сотрудник полиции прошла ВВК по предльному возросу заключение ВВК ограниченно годен при выходе на пенсию накакие выплаты можно рассчитывать нужно ли проходить еще ВВК если контракт продлили на1 год
, Елена, г. Москва