Федеральные скажите мне пологаются страховые выплаты от СОГАЗ?
Здравствуйте скажите у меня брат погиб на сво я получил 5 000руб. Федеральные скажите мне пологаются страховые выплаты от СОГАЗ?
, Чичерин Александр Николаевич, г. Москва
Здравствуйте!
Нет, братья/сёстры права на страховые выплаты от СОГАЗ в случае гибели военнослужащего не имеют, только выплаты единовременно по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 (при отсутствии у погибшего супруга, детей и родителей).
Всего доброго!