Возврат госпошлины за апелляцию можно включить в это заявление?
Добрый день.
Подавали иск в Талдомский районный суд к ФССП, Суд его не удовлетворил.
Затем подали Апелляционную жалобу в Московский областной суд, было вынесено новое решение о взыскании с Российской Федерации в лице ФССП РФ за счет казны в пользу Истца убытков.
Какие наши следующие действия? Надо ли получать исполнительный лист? Куда его направлять? Также, хотели бы подать Заявление о возмещение судебных расходов, в какой момент это можно сделать и в какой суд подать это заявление? Возврат госпошлины за апелляцию можно включить в это заявление?
В данном случае, это равнозначно — апелляционное определение вступило в силу с момента принятия.