Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте.
Мы с молодым человеком (брак не оформлен) сняли квартиру. Договор он оформил на себя, а меня и свою дочь (которая также официально дочерью не является, тк на момент ее рождения от отцовства он отказался) вписал как проживающих вместе с ним лиц.
Сейчас он с квартиры съехал, потому что не хочет за нее платить (убежал). При этом деньги на оплату квартиры брал у меня взаймы до этого. Сегодня мне позвонил хозяин квартиры и сказал, что арендатор (мой бывший сожитель) от оплаты отказывается, тк якобы съехал. Я не имею финансовой возможности оплачивать эту квартиру. Также она вся заставлена моей мебелью и прочим, перевезены с из другого города.
Как мне поступить в этой ситуации?
, Елена, г. Москва