И почему не дембелезуют человека, если котракт закончился?
Здравствуйте. Пологаются выплаты за ранения котрактнику пришедшем на СВО из мест лишения свободы. Человек уже год на СВО. И сколько должны платить за выполненное боевое задание? И почему не дембелезуют человека , если котракт закончился?
Здравствуйте, Марина!
Выплаты за ранение полагаются независимо от того, что контракт был заключен в местах лишения свободы.
Но срок действия контракта продлевается всем, независимо от того, как был заключен контракт, до окончания периода частичной мобилизации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».