мне изменяла девушка на протяжении 6 месяцев я узнал что она
мне изменяла девушка на протяжении 6 месяцев. я узнал что она изменяет с одним мужчиной. с ней я разобрался и мы помирились и стараемся жить дальше, но я хочу рассказать об этой ситуации его жене, жене любовника, ее маме и его маме. у меня есть вся доказательная база. у меня есть даты и места где они встречались, отель, время, что покупал. есть данные о его геолокации и перемещение его на машине. есть данные когда он просто приезжал на обед или кофе, так же есть данные о встречах в машине и есть информация о денежных переводах
город небольшой 300 тысяч. еще бы хотелось написать о любовнике отзыв, он врач, отзыв заключается в том что врач хороший, но будьте аккуратны с визитом к этому врачу, девушки ограничивайтесь общением в больнице, мужчины контролируйте своих женщин на пути лечения у этого врача.
Только морально-этические.