Здравствуйте, ситуация такая: автомобиль забрали на спецстоянку, документы остались в салоне, в интернете
Здравствуйте,ситуация такая:автомобиль забрали на спецстоянку,документы остались в салоне,в интернете написано,что я сначала должен обратиться на стоянку где сотрудник стоянки оформит акт вскрытия авто и предоставит мне доступ к документам,но на стоянке отказывают,на основании чего я должен потребовать чтобы мне открыли авто.На стоянке отправляют в ГИБДД ,в ГИБДД говорят,что после того как автомобиль был передан на спецстоянку нужно решать вопрос с ними.Значит в интернете написано правильно,но я не могу найти на основании чего
, Алексей, г. Чита