Катукова, 16" в рамках государственной программы Липецкой области "Обеспечение населения Липецкой области качественными коммунальными услугами и формирование современной городской среды
Добрый день! Мы являемся подрядной организацией и исполнили контракт по 44фз с наименованием "Выполнение работ по благоустройству объекта: "Пешеходная зона в районе ул. Катукова, 16" в рамках государственной программы Липецкой области "Обеспечение населения Липецкой области качественными коммунальными услугами и формирование современной городской среды". По ОКПД данная закупка проходила как ОКПД2 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки. Можем ли мы данный контракт использовать как опыт в соответствии с позицией 18 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 (ремонт дорог)?