Здравствуйте, в мае 2022 года я заключил первый контракт, выплат по 644 и 788 статье я не получал, планирую продлить контракт

Здравствуйте, в мае 2022 года я заключил первый контракт, выплат по 644 и 788 статье я не получал, планирую продлить контракт. Будут ли положены ли мне выплаты при продлении контракта или нет.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут